Ежегодный саммит атлетов Motul Russia

27 ноября в уютном пространстве выставки ретро-автомобилей M-Customs, расположенной в бывшем разливочном цехе №1 завода «Кристалл», прошёл ежегодный саммит атлетов Motul Russia. В окружении уникальных автомобилей спортсмены из самых разных дисциплин смогли поделиться друг с другом впечатлениями от минувшего гоночного сезона, пообщаться в непринужденной атмосфере и просто весело провести вечер в компании единомышленников. Центральным событием вечера стал премьерный показ сразу двух короткометражных фильмов команды Max Rise Group, посвященных летнему и зимнему туру Motul Extreme Show 2016. После просмотра фильмов главный спикер конференции Антон Малышев рассказал о планах компании по дальнейшему развитию шоу Motul Extreme Show.

Анастасия Нифонтова (Anastasiya Nifontova): «Очень полезно и здорово, когда в рамках одного мероприятия собирается больше число атлетов; когда показывают фильмы с участием других спортсменов и мы можем увидеть, чем занимаются ребята в течение сезона. Очень интересно было посмотреть и послушать Лешу Колесникова, когда он рассказывал про все свои приключения в зимнем туре. Очень понравилась идея Антона, что каждый из атлетов может привнести что-то свое в Motul Extreme Show. В голове разу начали появляться мысли и идеи. Даже небольшой вклад каждого спортсмена поможет сделать по-настоящему интересное шоу».

Никита Шиков (Nikita Shikov): «Я очень, рад, что проводятся подобные встречи для атлетов Motul. Эта тема мне знакома и близка еще по работе с Red Bull. Подобные саммиты объединяют и сближают спортсменов. Кроме того, это создает ощущение не просто работы со спонсором, а работы с коллективом друзей, людей объединенных общими идеями, целями и увлечениями. Каждый раз формат этого мероприятия разный. В данном случае было решено провести встречу в своеобразном гараже среди кастомных автомобилей. Все это дополнили интерактивом, вкусной едой и приятным общением. Я воодушевлён идеей привнести что-то новое в Motul Extreme Show и буду пытаться чем-то удивить!»

Федор Дзежиц (Fred Dzezhits): «Я посмотрел фильмы и офигел! Когда ты постоянно крутишься в своей тусовке, начинаешь думать, что центр мира – это ты. Но нет! Ребята стантрайдеры и Алексей Колесников очень крутые. Сразу появляется желание с ними взаимодействовать, ведь все мы хотим показать зрителю что-то сверхъестественное. У меня уже есть мысли относительно своей лепты в развитие Motul Extreme Show: возможно, следует позаимствовать идеи у западных шоу, ориентироваться на формат американских мероприятий. Думаю, стоит уделить внимание спецэффектам – воде, дыму, огню и т.д. Идей очень много и пока есть время все осмыслить».

Антон Малышев (Anton Malyshev), компания Motul: «Я уверен, что все презентации должны рождаться буквально за несколько дней, их не следует планировать сильно заранее, а донося свою идею, нужно использовать все доступные средства и методы. Поэтому подобное мероприятие каждый год должны быть другим, непохожими на предыдущие. Мы отлично провели время, посмотрели фильмы и душевно пообщались. А еще было приятно услышать от каждого атлета, что у него есть идеи для нового Motul Extreme Show».

Закрыть